Departamento de Métodos Cuantitativos

Departamento de Métodos Cuantitativos

Descargar versión en PDF
APELLIDOS, NOMBRE correo electrónico despacho teléfono CV WEB
Álvarez Verdejo, Encarnación encarniav@ugr.es C-108 958 248784 CV WEB
Amor Pulido, Raúl ramor@ugr.es C-105 958 246688 CV WEB
Blanco Encomienda, Francisco Javier jble@ugr.es C-111 958 249637 CV WEB
Blanco Izquierdo, Víctor vblanco@ugr.es C-111 958 249637 CV WEB
Callejón Céspedes, José callejon@ugr.es C-210 958 242979 CV WEB
Cano Guervós, Rafael rcano@ugr.es C-209 958 249911 CV WEB
Chica Olmo, Jorge jchica@ugr.es C-214 958 249922 CV WEB
Cobo Rodríguez, Beatriz beacr@ugr.es C-105 958 246688 CV WEB
Fernández Pascual, Rosaura rpascual@ugr.es C-104 958 248786 CV WEB
Fernández Sánchez, Pilar pilarfs@ugr.es C-101 958 248788 CV WEB
García Fernández, Rosa Mª rosamgf@ugr.es C-112 958 248789 CV WEB
García García, Catalina B. cbgarcia@ugr.es C-110 958 248790 CV WEB
García Garrido, Irene irenegarciag@ugr.es C-223 958 244111 CV WEB
García Muñoz, Teresa Mª tgarciam@ugr.es C-102 958 241956 CV WEB
Hermoso Gutierrez, José Alberto jhermoso@ugr.es C-208 958 249914 CV WEB
Hernández Bastida, Agustín bastida@ugr.es C-206 958 242977 CV WEB
Herrerías Velasco, José Manuel jmherrer@ugr.es C-212 958 249921 CV WEB
Marín Jiménez, Ana Eugenia anamarin@ugr.es C-107 958 248344 CV WEB
Moya Fernández, Pablo José pjmoyafernandez@ugr.es C-114 958 244111 CV WEB
Muñoz Rosas, Juan Francisco jfmunoz@ugr.es C-106 958 249907 CV WEB
Salmerón Gómez, Román romansg@ugr.es C-109 958 248791 CV WEB
Sánchez González, Carlos csanchez@ugr.es C-216 958 249909 CV WEB
Tapia García, Juan Miguel jmtaga@ugr.es C-100 958 241955 CV WEB